Ergebnisse WMC | Turnier weibliche B-Jugend

  Ansetzung   Ergebnis
 8.45 Uhr-Ger.  SV Warnemünde - KSV Ajax Berlin   11: 3
 9.15 Uhr-Ger. SV Eintracht Rostock  - Füchse Berlin Reinickendorf    9:13
 9.45 Uhr-Ger. Bad Doberaner SV - SG Dithmarschen Süd   5:18
10.15 Uhr-Ger. KSV Ajax Berlin - HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  10: 8
10.45 Uhr-Ger. SV Warnemünde - SV Eintracht Rostock   9:10
11.15 Uhr-Ger. Füchse Berlin Reinickendorf - Bad Doberaner SV  22: 6
11.45 Uhr-Ger. SG Dithmarschen Süd - HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  19: 5
12.15 Uhr-Ger. KSV Ajax Berlin - SV Eintracht Rostock  11:18
12.45 Uhr-Ger. Bad Doberaner SV - SV Warnemünde  11:10
13.15 Uhr-Ger. SG Dithmarschen Süd - KSV Ajax Berlin  17: 5
13.45 Uhr-Ger. HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst - Füchse Berlin Reinickendorf   4:14
14.15 Uhr-Ger. SV Eintracht Rostock - Bad Doberaner SV   9: 6
14.45 Uhr-Ger. HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst - SV Warnemünde   6:11
15.15 Uhr-Ger. Füchse Berlin Reinickendorf - SG Dithmarschen Süd  19: 7
10.09.2017   -    --:--
 9.30 Uhr-Ger. Bad Doberaner SV - KSV Ajax Berlin   7:11
10.00 Uhr-Ger. SV Eintracht Rostock - HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  16: 3
10.30 Uhr-Ger. SV Warnemünde - SG Dithmarschen Süd  10:11
11.00 Uhr-Ger. Füchse Berlin Reinickendorf - KSV Ajax Berlin  15: 5
11.30 Uhr-Ger. Bad Doberaner SV - HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  11: 3
12.00 Uhr-Ger. SG Dithmarschen Süd - SV Eintracht Rostock  15:10
12.30 Uhr-Ger. SV Warnemünde - Füchse Berlin Reinickendorf   3:19
    -    --:--
    -    --:--
    -    --:--
    -    --:--
    -    --:--
    -    --:--

 

Platz Mannschaft Tore Punkte
1. Füchse Berlin Reinickendorf 102:34 12:0
2. SG Dithmarschen Süd  87:54 10:2
3. SV Eintracht Rostock  72:57  8:4
4. SV Warnemünde  54:60  4:8
5. Bad Doberaner SV  46:73  4:8
6. KSV Ajax Berlin  45:76  4:8
7. HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  29:81  0:12
8.      
9.      
10.      

 

Ehrung Name Mannschaft
Beste Spielerin Annabell Krüger   Nr.24 Füchse Berlin Reinickendorf
Beste Torschützin Marie Wiese        Nr. 3 SG Dithmarschen Süd