Ergebnisse WMC | Turnier Oldie Herren Ü 40

Spiel Nr. Ansetzung   Ergebnis
 09.06.2018- 9.30Uhr Mar.1  SV Warnemünde IV - Die ''jungen Wilden''  12: 3
 09.06.2018- 9.30Uhr Mar.2  RSV Teltow-Ruhlsdorf -  KSV Ajax Neptun   3: 9
 09.06.2018- 9.50Uhr Mar.1  USC Leipzig -  VSG Altglienicke  10: 6
 09.06.2018- 9.50Uhr Mar.2  HC Empor Rostock IV -  PSV Neustrelitz   7: 3
 09.06.2018-10.10Uhr Mar.1  PCK 90 Schwedt -  SG Moosburg   5: 6
 09.06.2018-10.10Uhr Mar.2 RSV Teltow-Ruhlsdorf -  SV Warnemünde IV   6: 9
 09.06.2018-10.30Uhr Mar.1  Die ''jungen Wilden'' -  KSV Ajax Neptun   5: 9
 09.06.2018-10.30Uhr Mar.2  VSG Altglienicke -  OSF Berlin   8: 4
 09.06.2018-11.00Uhr Mar.1  PSV Neustrelitz -  AC/ Eintracht Berlin   6: 3
 09.06.2018-11.00Uhr Mar.2  SG Moosburg -  SV Warnemünde V   7: 2
 09.06.2018-11.20Uhr Mar.1  KSV Ajax Neptun -  SV Warnemünde IV   4: 14
 09.06.2018-11.20Uhr Mar.2  Die ''jungen Wilden'' -  RSV Teltow-Ruhlsdorf   5: 12
 09.06.2018-11.40Uhr Mar.1  OSF Berlin -  USC Leipzig   3: 7
 09.06.2018-11.40Uhr Mar.2  AC/ Eintracht Berlin -  HC Empor Rostock IV   3: 8
 09.06.2018-12.00Uhr Mar.1  SV Warnemünde V -  PCK 90 Schwedt   5: 7
 09.06.2018-12.40Uhr Mar.1  SV Warnemünde IV -   VSG Altglienicke   6: 1
 09.06.2018-12.40Uhr Mar.2   USC Leipzig -   KSV Ajax Neptun   10: 7
 09.06.2018-13.00Uhr Mar.1  HC Empor Rostock IV -   PCK 90 Schwedt   6: 5
 09.06.2018-13.00Uhr Mar.2   SG Moosburg -   PSV Neustrelitz   6: 7
 09.06.2018-13.00Uhr Ger.   OSF Berlin -   AC/ Eintracht Berlin   4: 4
 09.06.2018-13.20Uhr Ger-   SV Warnemünde V -   RSV Teltow-Ruhlsdorf

  6: 8

 09.06.2018-13.50Uhr Mar.1   VSG Altglienicke -   KSV Ajax Neptun   10:12
 09.06.2018-13.50Uhr Mar.2  PCK 90 Schwedt -   SG Moosburg   5: 2
 09.06.2018-13.40Uhr Ger.  Die ''jungen Wilden'' -   OSF Berlin   6: 3
 09.06.2018-14.00Uhr Ger.  AC/ Eintracht Berlin -   SV Warnemünde V   4: 4
 09.06.2018-14.20Uhr Ger.  RSV Teltow-Ruhlsdorf -   OSF Berlin   5: 5
 09.06.2018-14.30Uhr Mar.1   SV Warnemünde IV -   USC Leipzig   7: 8
 09.06.2018-14.30Uhr Mar.2  HC Empor Rostock IV -  PSV Neustrelitz   6: 3
 09.06.2018-14.40Uhr Ger.  Die ''jungen Wilden'' -   AC/ Eintracht Berlin   8: 9
 09.06.2018-15.00Uhr Ger.   OSF Berlin -   SV Warnemünde V   6: 4
 09.06.2018-15.10Uhr Mar.1   KSV Ajax Neptun -   PCK 90 Schwedt   5: 3
 09.06.2018-15.10Uhr Mar.2   VSG Altglienicke -   SG Moosburg   6: 5
 09.06.2018-15.20Uhr Ger.  AC/ Eintracht Berlin -   RSV Teltow-Ruhlsdorf   9: 5
 09.06.2018-15.30Uhr Mar.1   SV Warnemünde IV -  PSV Neustrelitz   11: 10
 09.06.2018-15.40Uhr Ger.   SV Warnemünde V -   Die ''jungen Wilden''  9: 9
 09.06.2018-15.50Uhr Mar.1   USC Leipzig -  HC Empor Rostock IV   6: 5
 09.06.2018-16.00Uhr Ger.   RSV Teltow-Ruhlsdorf -   Die ''jungen Wilden''  12:5
    -    --:--
    -    --:--

 

Platz Mannschaft Tore Punkte
1.      
2.      
3.      
4.      
5.      
6.      
7.      
8.      
9.      
10.      

 

Ehrung Name Mannschaft
Bester Spieler    
Bester Torschütze