Ergebnisse WMC | Turnier Mix für Damen und Herren

Spiel - Zeit  Ansetzung   Ergebnis
 10:15 Uhr HSC Potsdam-         Da - Die Jungen Wilden    - Mä - Die Untrainierbaren-Da - BSG Motor WW           - Mä   14:18
 10:50 Uhr TSV Warnow 79     -Da - Kirchsteigfelder BSG - Mä - Motor Neptun       - Da - VfL Potsdam III           - Mä  11: 9
 11:25 Uhr Golden Girls          - Da - Team FHL               - Mä - HSC Potsdam      -  Da - Die Jungen Wilden       - Mä  17:12
 12:10 Uhr Die Untrainierbaren-Da - BSG Motor WW        - Mä - TSV Warnow 79    - Da - Kirchsteigfelder BSG    - Mä  15:19
 12:45 Uhr Motor Neptun        - Da - VfL Potsdam III       - Mä - Golden Girls          - Da - Team FHL                  - Mä  22:12
 13:20 Uhr HSC Potsdam-       - Da - Die Jungen Wilden   - Mä - TSV Warnow 79      -Da - Kirchsteigfelder BSG   - Mä  12:13
 14:00 Uhr Golden Girls          - Da - Team FHL               - Mä - Die Untrainierbaren-Da - BSG Motor WW           - Mä  15:13
 14:35 Uhr Motor Neptun       - Da - VfL Potsdam III        - Mä - HSC Potsdam-         Da - Die Jungen Wilden      - Mä  17:14
 15:15 Uhr TSV Warnow 79    - Da - Kirchsteigfelder BSG - Mä - Golden Girls          - Da - Team FHL                  - Mä  14:15
 15:55 Uhr Die Untrainierbaren-Da - BSG Motor WW        - Mä - Motor Neptun       - Da - VfL Potsdam III           - Mä  12:15
    -    --:--
    -    --:--
    -    --:--
    -    --:--
    -    --:--
    -    --:--
    -    --:--
    -    --:--
    -    --:--
    -    --:--
    -    --:--
    -    --:--
    -    --:--
    -    --:--
    -    --:--
    -    --:--
    -    --:--
    -    --:--
    -    --:--
    -    --:--
    -    --:--
    -    --:--
    -    --:--
    -    --:--
    -    --:--
    -    --:--
    -    --:--
    -    --:--
    -    --:--

 

Platz Mannschaft Tore Punkte
1.  Motor Neptun         - Da - VfL Potsdam III           - Mä    
2.  TSV Warnow 79      -Da - Kirchsteigfelder BSG    - Mä    
3.  Golden Girls          - Da - Team FHL                   - Mä    
4.  Die Untrainierbaren-Da - BSG Motor WW            - Mä    
5.  HSC Potsdam        - Da - Die Jungen Wilden       - Mä    
6.      
7.      
8.      
9.      
10.      

 

Ehrung Name Mannschaft
Beste(r) Spieler(in)    
Beste(r) Torschütz(e)in